Факты о египтянках. Египетские обычные девушки фото

Узнайте интересные факты и посмотрите, как выглядят египетские обычные девушки фото.

Муж никогда не называется свою жену по ее настоящему имени, если они находятся на улице в окружении незнакомых людей. Если ему нужно позвать свою жену, то он зовет ее именем их сына. Родственники и знакомые замужней женщины тоже так делают, при посторонних людях зовут ее только именем сына.

Египтянка должна быть красивой только перед своим мужем. Перед интимной близостью с мужем, египетские женщины наряжаются в самое откровенное и роскошное белье, делает макияж, красит ногти.

Многие современные египтянки мечтают жить как египетские актрисы свободной жизнью. Это значит одевать открытую одежду, встречаться с парнями, ходить в бары, на дискотеки. На деле они вынуждены повязывать платок на голову под давлением семьи, чаще всего отца. Египтянка не может открыто встречаться с парнем, если он не сделал ей предложение официально.

В Египте существует арабский египетский диалект и две религии — ислам и христианство. И жениться двум египтянам, принадлежащим к разным религиям категорически запрещено. Но как известно любовь не видит преград и иногда такие пары встречаются. И им приходится сделать выбор-любовь или семья. Семья, как правило, от таких людей отказывается, прерывает с ними всяческие отношения и проклинает самыми страшными проклятиями.

Девушки часто получают высшее образование, но могут воспользоваться им только до замужества. После свадьбы муж часто против, чтобы жена работала. Она занимается только семьей. Египтянки панически бояться сглаза. Если у них что-то хорошее, они тщательно скрывают. При разговоре с другими людьми, они сильно жалуются на свою жизнь и здоровье, что все у них плохо, хотя на самом деле это может быть не так. От сглаза они носят различные амулеты с изображением большого глаза.

Замужние или помолвленные египтянке часто носят на шее цепочку с большим медальоном, внутрь которого помещают фотографию своего мужа или жениха, чтобы все люди видели, что она в отношениях.

Также можете почитать интересную статью на моем дзен канале «Что такое «рука Фатимы?«