Почему саудиты выбирают отдых в Украине

Саудиты этим летом просто ринулись отдыхать в Украину. На сегодняшний день уже 14 тысяч саудовцев побывали в этой стране, чему удивили не только украинцев, но и других европейцев.

Однако для Украины это оказалось большим плюсом. Всем нам известно, что что у саудовской аравии много денег и туристы от туда уже помогли украинской экономике и обогатили ее на 32 миллиона долларов в месяц,

Почему же саудиты выбрали именно Украину. Ведь многие из них могут позволить себе отдых в любой стране. Ответ прост. Все последние события с пандемией вовсе не способствовали благосостоянию местных жителей, поэтому саудиты тоже стали искать отдых подешевле.

А когда правительство Саудовской Аравии разрешило путешествовать вакцинированным и выздоровевшим от коронавируса гражданам, то это и вовсе их приободрило.

Недорогая авиакомпания Flynas предложила полеты в Украину по весьма соблазнительным ценам — 600-700 американских доларов. Авиакомпания открыла целую рекламную компанию, показав все прелести отдыха в Украине. Многие саудиты решили попробовать, что эта за неведомая страна и остались довольны.

Сначала они исследовали Львов, но потом решили посмотреть и другие украинские города — Киев, Одесса и др. Турист из Саудовской Аравии готов потратить 200 доларов в день, что тоже является большим плюсом для украинского государства.

В этом году саудиты стали самыми частыми туристами Украины. К ним собираются присоединиться граждане других государств Ближнего Вотока — Кувейт, Бахрейн, Оман, ОАЭ. Все эти страны, включая Саудовскую Аравию, имеют безвизовый режим с Украиной.

Поэтому не удивляйтесь, если на улицах Украины абайя станет привычной одеждой.

2 thoughts on “Почему саудиты выбирают отдых в Украине

  • 20.08.2021 в 12:32
    Permalink

    Диета для похудения на 10 кг за неделю меню.Существуют диеты, соблюдая которые возможно похудеть на 10 кг всего за неделю.Это очень жестокие меры, к которым прибегать можно крайне редко.быстро похудеть за неделю на 5 кг
    Хороший способ похудеть гречневая диета.Всю неделю гречневая каша будет основным элементом питания, иногда дополняемая другими продуктами.Но крупу нужно готовить особым способом 1-1,5 стакана крупы с вечера заливают крутым кипятком на 5 см выше уровня гречки, плотно прикрывают крышкой.Нельзя добавлять ни соль, ни сахар, ни какие-либо специи.По вкусу можно заливать крупу не водой, а кефиром.

    Полученную кашу нужно разделить на 5-6 приемов на весь день таким образом, чтобы последний прием пищи был не позднее 3-4 часов до сна.В течение дня нужно пить много чистой или минеральной негазированной воды, чаи на травах без сахара.Если будет чувствоваться сильный голод, то рацион дня можно разбавить двумя зелеными яблоками.А за час до отхода ко сну разрешается выпить стакан кефира.Перед тем как начать гречневую диету, нужно посоветоваться с врачом.
    скинуть вес быстро
    Основным противопоказанием к такому режиму питания является аллергия на гречневую крупу или болезни желудочно-кишечного тракта.Как похудеть женщине за 10 дней в домашних условиях.Всего за 10 дней можно снизить массу тела с помощью разных методик.Обязательное правило на период похудения нужно полностью отказаться от алкоголя, так как он снижает волю и вызывает сильный аппетит.Диету можно соблюдать не чаще 2-х раз за 1 год.
    как сбросить лишний вес в домашних условиях
    Ее суть в том, что на время диеты в рационе питания будут преобладать белки, а жиры и углеводы будут сведены к минимуму.Продукты, разрешенные на диете.кефир, несладкий йогурт, ряженка; куриные яйца; отварная рыба или мясо; грибы; любые овощи.Принимать пищу нужно 5 раз в день.Все приемы пищи разделяют на 3 основных и 2 перекуса.
    Похудение будет идти за счет того, что белки долго перевариваются организмом.Поэтому он будет тратить гораздо больше энергии, чем получать, и расходовать лишние килограммы веса.Нельзя употреблять сладости, сыр, копченые продукты и бобы.Также следует принять во внимание, что белковая пища способна повлиять на уровень сахара и холестерина, так что могут возникнуть обострения хронических заболеваний.Как похудеть на 5 кг без диет.

  • 23.08.2021 в 23:04
    Permalink

    У вас очень открытые и приветливые люди. Это очень приятно , — говорит туристка. Украину, по ее словам, они выбрали, потому что другие европейские страны закрыты для путешествий: Путешествие без виз, без обязательного карантина — вот основные причины, почему мы здесь .

Обсуждение закрыто.