Продукция Ева косметика Египет для кожи

Пока европейские женщины охотятся на новейшие косметические новинки, египтянки все это имеют под рукой, причем по самым демократичным ценам. Ключевое слово этой статьи — ева косметика египет. Конечно же речь пойдет о продукции компании, так хорошо известной во всем Египте. Это не просто косметика — это жизненно необходимые средства для ухода, где слились воедино натуральные компоненты и новейшие технологии. Не будем вас томить, а расскажем, чем можно поживиться в Египте женщинам в плане их красоты.

Продукция ева косметика египет для кожи

Защита от морщин

Ева коллаген — крем против морщин

В сооставе комплекс сложной многофункциональной формулы коллагена и гиулроновой кислоты, который обновляет кожу, способствует эластичности и хорошо увлажняет.

Гиалуроновая мицеллярная вода

Быстро очистите и освежите цвет лица с помощью гиалуроновой мицеллярной воды Eva Cosmetics. Эта формула удалит макияж, грязь и кожное сало, эффективно очищая и освежая лицо.

Гиалуроновая пенка для умывания|

Очищайте и увлажняйте кожу с помощью средства для умывания Eva Cosmetics Hyaluronic Facial Wash. Созданное на основе технологии Hydro-Filling, это очищающее средство удалит любую грязь или макияж и сделает вашу кожу идеально чистой и свежей.