Отели Шарм эль Шейха — арабская сказка наяву

Египет регулярно принимает десятки тысяч путешественников со всех уголков мира. Самым популярным сосредоточением отелей и развитой туристической инфраструктуры является курорт Шарм-эль-Шейх. Отели Шарма — настоящий оазис долгожданного отдыха для уставших путников. Здесь даже самый избалованный турист сможет подобрать отель, соответствующий его запросам.

Безукоризненный сервис, любимая всеми система питания » all-inclusive » и побережье Красного моря с его бесконечными коралловыми рифами давно завоевали сердца наших соотечественников.

Отели Шарм эль Шейха классифицируются по наличию звёзд. Известные сети пятизвёздочных отелей в Шарме:

— Sofitel,

— Movenpick,

— Four Seasons,

— Savoy,

— Hilton.

Отели такого уровня предполагают наличие номеров различного уровня комфортабельности, ресторанов а-ля карт, СПА-услуг и сервиса высокого качества.Например, постояльцы отеля Savoy 5* могут наслаждаться всеми привилегиями прилегающей к его территории улицы Сахо Сквер.

Неоспоримым преимуществом сети отелей в Шарм-эль-Шейхе является их доступность. Рядом с 5-звёздочными гигантами уютно соседствуют бюджетные » четвёрки » и » трёшки «. Бывает так, что некоторые отели 4* превосходят по качеству питания и сервису даже » пятёрки» ! Территория любого отеля Шарма обустроена таким образом, чтобы отдых приносил гостям только одно удовольствие. Широкие бассейны, бары, весёлая анимация, развлекающая детей и взрослых — вы никогда не пожалеете о том, что отдали предпочтение отдыху в отелях Шарм-эль-Шейха. В отелях Шарма хорошо проводить праздники и многие приезжают в Eгипет на Новый год. В это время года там тепло и весело.